Harry Houdini - tome 1 La clef de la magie
Caractéristiques techniques
| Auteur | François TurquetyFrancis Launay |
| Dessinateur | Weldohnson |
| Illustration | Esther Chahian |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 21.10.2021 |
| Collection | Jungle Jeunesse |
| EAN | 9782822226035 |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 2822226032 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 55 |
| Format | 22,70 x 29,90 x 1,20 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14386871 |
| EAN | 978-2822226035 |