Les gardiens de la pierre - tome 1 Duel au Mont-Saint-Michel
Caractéristiques techniques
| Auteur | Greg Newman |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 20.03.2019 |
| Collection | Jungle Jeunesse |
| EAN | 9782822226134 |
| Poids | 0,4680kg |
| ISBN | 282222613X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,60 x 30,40 x 1,10 cm |
| Auteur | NEWMAN |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 13870907 |
| EAN | 978-2822226134 |