Les filles au chocolat - tome 9 Coeur poivré
Caractéristiques techniques
| Auteur | Véronique GrisseauxYellowhale StudioCathy Cassidy |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 27.03.2019 |
| Collection | Miss Jungle |
| EAN | 9782822226196 |
| Poids | 0,4220kg |
| ISBN | 2822226199 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,60 x 30,40 x 1,00 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 13844563 |
| EAN | 978-2822226196 |