Journal d'un Noob - tome 1 Un nouveau guerrier
Caractéristiques techniques
| Auteur | PiratesourcilJezOdone |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 12.06.2019 |
| Collection | Jungle Jeunesse |
| EAN | 9782822226202 |
| Poids | 0,4200kg |
| ISBN | 2822226202 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,50 x 30,90 x 1,00 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 13910563 |
| EAN | 978-2822226202 |