Satchmo
Caractéristiques techniques
| Auteur | Leo Heitz |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 07.10.2021 |
| Collection | Ramdam |
| EAN | 9782822226219 |
| Poids | 0,9200kg |
| ISBN | 2822226210 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 180 |
| Format | 22,00 x 29,00 x 2,60 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14386866 |
| EAN | 978-2822226219 |