24 heures du Mans chrono
Caractéristiques techniques
| Auteur | Elodie FontJean-Jacques Dzialowski |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 28.05.2019 |
| Collection | Dans Les Coulisses |
| EAN | 9782822226233 |
| Poids | 0,6300kg |
| ISBN | 2822226237 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 94 |
| Format | 21,10 x 28,30 x 1,30 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 13908234 |
| EAN | 978-2822226233 |