Rome West
Caractéristiques techniques
| Auteur | Justin GiampaoliBrian WoodAndrea Mutti |
| Traduction | Dominique Rotermund |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 06.03.2019 |
| Collection | Jungle Comics |
| EAN | 9782822226592 |
| Poids | 0,5800kg |
| ISBN | 2822226598 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 110 |
| Format | 18,70 x 28,20 x 1,30 cm |
| Auteur | WOOD |
| Format | 18cm x 28cm |
| SKU | 13870889 |
| EAN | 978-2822226592 |