Operation survie au college - Tome 3 Crush
Caractéristiques techniques
| Auteur | Svetlana Chmakova |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 20.03.2019 |
| Collection | Miss Jungle |
| EAN | 9782822226622 |
| Poids | 0,5500kg |
| ISBN | 2822226628 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 239 |
| Format | 17,00 x 23,40 x 1,70 cm |
| Auteur | CHIMAKOVA |
| Format | 17cm x 23cm |
| SKU | 13870906 |
| EAN | 978-2822226622 |