Le Réseau papillon - Tome 3 Rester libre
Caractéristiques techniques
| Auteur | Franck Dumanche |
| Dessinateur | Nicolas Otero |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 03.04.2019 |
| Collection | Jungle Jeunesse |
| EAN | 9782822226639 |
| Poids | 0,4800kg |
| ISBN | 2822226636 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 10,00 x 20,00 x 2,00 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 13839375 |
| EAN | 978-2822226639 |