Les détectives du surnaturel - tome 2 Menace Volante Non Identifiée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Naïma Murail-ZimmermannAlicia Jaraba |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 24.04.2019 |
| Collection | Jungle Frissons |
| EAN | 9782822226646 |
| Poids | 0,5100kg |
| ISBN | 2822226644 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,60 x 30,20 x 1,00 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 13846159 |
| EAN | 978-2822226646 |