La Mariée en colère - Tout ce que l'on ne vous dira jamais sur le jour J
Caractéristiques techniques
| Auteur | Camille BurgerNathalie Bernard |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 29.04.2021 |
| EAN | 9782822226677 |
| Poids | 0,4400kg |
| ISBN | 2822226679 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 59 |
| Format | 10,00 x 10,00 x 2,00 cm |
| Format | 20cm x 26cm |
| SKU | 14111254 |
| EAN | 978-2822226677 |