Le Réseau Papillon T01 (48h BD 2019)
Caractéristiques techniques
| Auteur | Franck Dumanche |
| Dessinateur | Nicolas Otero |
| Editeur | 48h Bd |
| Date de parution | 03.04.2019 |
| Collection | 48h De La Bd 2019 |
| EAN | 9782822226905 |
| Poids | 0,3360kg |
| ISBN | 2822226903 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 19x27 cm |
| Format | 19cm x 27cm |
| SKU | 13861984 |
| EAN | 978-2822226905 |