Les Simpson - Explosion
Caractéristiques techniques
| Auteur | Matt Groening |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 23.05.2019 |
| Collection | Jungle Comics |
| EAN | 9782822228015 |
| Poids | 0,6380kg |
| ISBN | 2822228019 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 21,20 x 28,50 x 1,50 cm |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 13908235 |
| EAN | 978-2822228015 |