Taonga - tome 1 L'île mystérieuse
Caractéristiques techniques
| Auteur | Nathaniel Legendre |
| Dessinateur | SIMONA FABRIZIO |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 05.06.2019 |
| Collection | Jungle Jeunesse |
| EAN | 9782822228046 |
| Poids | 0,5000kg |
| ISBN | 2822228043 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 51 |
| Format | 22,60 x 30,30 x 1,00 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 13908077 |
| EAN | 978-2822228046 |