Allez Paris - La folle histoire des princes du Parc
Caractéristiques techniques
| Auteur | Faro |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 10.05.2019 |
| EAN | 9782822228053 |
| Poids | 0,5130kg |
| ISBN | 2822228051 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 58 |
| Format | 22,60 x 30,40 x 1,00 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 13908233 |
| EAN | 978-2822228053 |