Mistinguette - tome 1 En quête d'amour
Caractéristiques techniques
| Auteur | AmandineGreg Tessier |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 22.05.2019 |
| Collection | Miss Jungle |
| EAN | 9782822228176 |
| Poids | 0,4300kg |
| ISBN | 2822228175 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 54 |
| Format | 22,70 x 30,00 x 1,20 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 13910560 |
| EAN | 978-2822228176 |