Les filles au chocolat - tome 1 Coeur cerise
Caractéristiques techniques
| Auteur | Raymond SébastienAnne MerliCathy Cassidy |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 22.05.2019 |
| Collection | Miss Jungle |
| EAN | 9782822228183 |
| Poids | 0,4100kg |
| ISBN | 2822228183 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,70 x 30,50 x 1,10 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 13910561 |
| EAN | 978-2822228183 |