Macadam shooters - tome 1 Chef de clan
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mike Zonnenberg |
| Dessinateur | Roger Vidal |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 14.10.2021 |
| EAN | 9782822228503 |
| Poids | 0,5080kg |
| ISBN | 2822228507 |
| Nombre de pages | 59 |
| Format | 10,00 x 20,00 x 2,00 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14386868 |
| EAN | 978-2822228503 |