Chatons contre licornes - Tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Davy Mourier |
| Dessinateur | Stan Silas |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 11.06.2020 |
| Collection | Jungle Jeunesse |
| EAN | 9782822228985 |
| Poids | 0,5230kg |
| ISBN | 2822228981 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,70 x 30,40 x 1,20 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14084269 |
| EAN | 978-2822228985 |