Wonderpark - tome 1 Libertad
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fabrice Colin |
| Dessinateur | Antoine Brivet |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 28.05.2020 |
| EAN | 9782822229036 |
| Poids | 0,4880kg |
| ISBN | 2822229031 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,90 x 29,80 x 1,20 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14046190 |
| EAN | 978-2822229036 |