Les filles au chocolat - tome 11 Coeur noisette
Caractéristiques techniques
| Auteur | Véronique GrisseauxCathy Cassidy |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 28.05.2020 |
| Collection | Miss Jungle |
| EAN | 9782822229074 |
| Poids | 0,4220kg |
| ISBN | 2822229074 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 47 |
| Format | 22,60 x 30,30 x 1,30 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14084286 |
| EAN | 978-2822229074 |