La saveur du printemps
Caractéristiques techniques
| Auteur | Kevin Panetta |
| Dessinateur | Savanna Ganucheau |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 11.06.2020 |
| EAN | 9782822230445 |
| Poids | 0,7060kg |
| ISBN | 2822230447 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 355 |
| Format | 17,20 x 23,60 x 2,40 cm |
| Format | 17cm x 23cm |
| SKU | 14076256 |
| EAN | 978-2822230445 |