Les Simpson - Tome 42 Les dents de l'Homer
Caractéristiques techniques
| Auteur | Matt Groening |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 28.05.2020 |
| Collection | Jungle |
| EAN | 9782822230452 |
| Poids | 0,4140kg |
| ISBN | 2822230455 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 48 |
| Format | 22,60 x 30,30 x 1,20 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14084263 |
| EAN | 978-2822230452 |