Freaky Mouse - Tome 2 Il en faut peu pour étriper
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexandre Arlène |
| Dessinateur | GyomMistablatte |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 11.06.2020 |
| Collection | Jungle |
| EAN | 9782822230490 |
| Poids | 0,3380kg |
| ISBN | 2822230498 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 16,20 x 21,70 x 1,30 cm |
| Format | 16cm x 21cm |
| SKU | 14108620 |
| EAN | 978-2822230490 |