Complots à Versailles - tome 2 La dame aux élixirs
Caractéristiques techniques
| Auteur | CarboneAnnie Jay |
| Illustration | Giulia Adragna |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 25.06.2020 |
| Collection | Miss Jungle |
| EAN | 9782822230520 |
| Poids | 0,5100kg |
| ISBN | 2822230528 |
| Illustration | Pas d'illustrations |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 22,50 x 30,50 x 1,10 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14111266 |
| EAN | 978-2822230520 |