L'île oubliée - tome 1 Les mangeurs de rêves
Caractéristiques techniques
| Auteur | Xavier Betaucourt |
| Dessinateur | Paola Antista |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 04.03.2021 |
| EAN | 9782822230544 |
| Poids | 0,4900kg |
| ISBN | 2822230544 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 55 |
| Format | 22,80 x 30,50 x 1,30 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14219935 |
| EAN | 978-2822230544 |