L'encyclopédie des peurs - Tome 1 L'Achluophobie
Caractéristiques techniques
| Auteur | Benoît Broyart |
| Dessinateur | Ewen Blain |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 30.09.2021 |
| EAN | 9782822230575 |
| Poids | 0,4800kg |
| ISBN | 2822230579 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 22,10 x 29,50 x 1,30 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14352544 |
| EAN | 978-2822230575 |