Journal d'un noob guerrier - Tome 4 Bienvenue dans l'END
Caractéristiques techniques
| Auteur | Piratesourcil |
| Dessinateur | Jez |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 27.08.2020 |
| Collection | Jungle Jeunesse |
| EAN | 9782822231442 |
| Poids | 0,4140kg |
| ISBN | 2822231443 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 46 |
| Format | 22,70 x 30,60 x 1,10 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14129034 |
| EAN | 978-2822231442 |