Super Nintenbros
Caractéristiques techniques
| Auteur | Piratesourcil |
| Illustration | Nikoneda |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 27.08.2020 |
| EAN | 9782822231459 |
| Poids | 0,3300kg |
| ISBN | 2822231451 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 124 |
| Format | 16,50 x 21,60 x 1,40 cm |
| Format | 16cm x 21cm |
| SKU | 14138370 |
| EAN | 978-2822231459 |