La guerre des mondes
Caractéristiques techniques
| Auteur | Thilo KrappHerbert Georges Wells |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 02.07.2020 |
| EAN | 9782822231510 |
| Poids | 0,8210kg |
| ISBN | 2822231516 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 121 |
| Format | 22,00 x 29,50 x 1,60 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14111383 |
| EAN | 978-2822231510 |