Le Réseau Papillon - tome 1 - Petit prix 2020 - Tome 1
Caractéristiques techniques
| Auteur | Franck Dumanche |
| Dessinateur | Nicolas Otero |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 28.05.2020 |
| Collection | Jungle Jeunesse |
| EAN | 9782822231640 |
| Poids | 0,4100kg |
| ISBN | 2822231648 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,70 x 30,50 x 1,10 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14111386 |
| EAN | 978-2822231640 |