Les enquêtes d'Enola Holmes - tome 1 - Petit prix 2020
Caractéristiques techniques
| Auteur | Serena BlascoNancy Springer |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 28.05.2020 |
| Collection | Miss Jungle |
| EAN | 9782822231657 |
| Poids | 0,4610kg |
| ISBN | 2822231656 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Format | 22,60 x 30,50 x 1,20 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14111387 |
| EAN | 978-2822231657 |