Bonnie and Clo - Tome 1 Le Globigobtout
Caractéristiques techniques
| Auteur | Marie TouratCarbone |
| Dessinateur | Pauline Roland |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 27.05.2021 |
| EAN | 9782822232401 |
| Poids | 0,4720kg |
| ISBN | 2822232407 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 52 |
| Format | 22,60 x 29,90 x 1,30 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14314735 |
| EAN | 978-2822232401 |