Katsuo - Tome 1 Le samouraï noir
Caractéristiques techniques
| Auteur | Stéphane TamaillonFranck Dumanche |
| Dessinateur | Raoul Paoli |
| Illustration | Joël Odone |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 23.09.2021 |
| Collection | Jungle Jeunesse |
| EAN | 9782822232418 |
| Poids | 0,5020kg |
| ISBN | 2822232415 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 60 |
| Format | 22,90 x 30,00 x 1,30 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14357365 |
| EAN | 978-2822232418 |