Louise et Ballerine - Tome 1 Rat des villes rat des champs
Caractéristiques techniques
| Auteur | Naïma Zimmermann |
| Illustration | Alessandra Marsili |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 04.02.2021 |
| Collection | Jungle |
| EAN | 9782822232555 |
| Poids | 0,4400kg |
| ISBN | 2822232555 |
| Illustration | (donnée non spécifiée) |
| Nombre de pages | 47 |
| Format | 22,70 x 29,90 x 1,10 cm |
| Age minimum | 6 ans |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14221940 |
| EAN | 978-2822232555 |