Tara - Un été zéro déchet
Caractéristiques techniques
| Auteur | Gwenola MorizurAnne-Gaëlle Morizur |
| Dessinateur | Séverine Lefebvre |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 29.04.2021 |
| EAN | 9782822232579 |
| Poids | 0,4900kg |
| ISBN | 2822232571 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 64 |
| Format | 22,70 x 29,80 x 1,20 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14269407 |
| EAN | 978-2822232579 |