Willa et la passion des animaux - tome 3 La course aux preuves
Caractéristiques techniques
| Auteur | Armelle Modéré |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 25.03.2021 |
| Collection | Jungle Jeunesse |
| EAN | 9782822232586 |
| Poids | 0,6000kg |
| ISBN | 282223258X |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 66 |
| Format | 22,10 x 29,50 x 1,30 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14269409 |
| EAN | 978-2822232586 |