N.E.O. - tome 1 La chute du soleil de fer
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maxe L'HermenierMichel Bussi |
| Dessinateur | Djet |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 29.04.2021 |
| EAN | 9782822232593 |
| Poids | 0,5550kg |
| ISBN | 2822232598 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 67 |
| Format | 22,80 x 30,00 x 1,50 cm |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14269439 |
| EAN | 978-2822232593 |