Le Réseau papillon - Tome 5 L'espion parmi nous
Caractéristiques techniques
| Auteur | Franck Dumanche |
| Dessinateur | Nicolas Otero |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 18.03.2021 |
| Collection | Jungle Jeunesse |
| EAN | 9782822232609 |
| Poids | 0,4700kg |
| ISBN | 2822232601 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 50 |
| Format | 22,70 x 30,50 x 1,10 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14269408 |
| EAN | 978-2822232609 |