#Les Belles vertes - tome 2 Sauvons les orangs-outans !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Loïc Nicoloff |
| Dessinateur | Antoine Losty |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 20.05.2021 |
| Collection | Miss Jungle |
| EAN | 9782822232623 |
| Poids | 0,4900kg |
| ISBN | 2822232628 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 71 |
| Format | 21,00 x 28,00 x 1,50 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 21cm x 28cm |
| SKU | 14292310 |
| EAN | 978-2822232623 |