Hantée
Caractéristiques techniques
| Auteur | Mikaël Ollivier |
| Dessinateur | Nicolas Pitz |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 10.06.2021 |
| Collection | Jungle Frissons |
| EAN | 9782822232630 |
| Poids | 0,5700kg |
| ISBN | 2822232636 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 126 |
| Format | 21,50 x 27,60 x 1,80 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 21cm x 27cm |
| SKU | 14314905 |
| EAN | 978-2822232630 |