Mistinguette tome 12 Mystère sur Internet
Caractéristiques techniques
| Auteur | Greg Tessier |
| Dessinateur | Amandine |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 09.09.2021 |
| Collection | Miss Jungle |
| EAN | 9782822232661 |
| Poids | 0,4680kg |
| ISBN | 2822232660 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 54 |
| Format | 22,70 x 30,40 x 1,10 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14357343 |
| EAN | 978-2822232661 |