Bloody Harry - tome 4 Méfaits accomplis
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexandre Arlène |
| Illustration | Mistablatte |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 28.10.2021 |
| Collection | Parodies |
| EAN | 9782822232678 |
| Poids | 0,3300kg |
| ISBN | 2822232679 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 119 |
| Format | 16,30 x 21,60 x 1,20 cm |
| Format | 16cm x 21cm |
| SKU | 14386872 |
| EAN | 978-2822232678 |