Plants VS Zombies - Tome 15 Maisons sous végéprotection
Caractéristiques techniques
| Auteur | Paul Tobin |
| Dessinateur | Christianne Gillenardo-Goudreau |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 04.03.2021 |
| Collection | Jungle Jeunesse |
| EAN | 9782822233668 |
| Poids | 0,5340kg |
| ISBN | 2822233667 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 76 |
| Format | 22,80 x 30,30 x 1,20 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14218918 |
| EAN | 978-2822233668 |