Danse avec moi - Tome 4 Vol à la danse
Caractéristiques techniques
| Auteur | Isabelle Bottier |
| Dessinateur | FezMario Oscar Gabriele |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 03.06.2021 |
| Collection | Miss Jungle |
| EAN | 9782822233682 |
| Poids | 0,4600kg |
| ISBN | 2822233683 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 47 |
| Format | 22,70 x 30,50 x 1,00 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 30cm |
| SKU | 14314906 |
| EAN | 978-2822233682 |