Jedda - L'Esprit de l'eau
Caractéristiques techniques
| Auteur | Fabien Fernandez |
| Dessinateur | Nicoletta Migaldi |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 03.06.2021 |
| Collection | Miss Jungle |
| EAN | 9782822233712 |
| Poids | 0,5200kg |
| ISBN | 2822233713 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 56 |
| Format | 23,10 x 30,00 x 1,30 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14314787 |
| EAN | 978-2822233712 |