Va-t'en guerre !
Caractéristiques techniques
| Auteur | Aurélien Ducoudray |
| Dessinateur | Marion Mousse |
| Illustration | Albertine Ralenti |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 07.10.2021 |
| Collection | Ramdam |
| EAN | 9782822233750 |
| Poids | 1,0040kg |
| ISBN | 2822233756 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 175 |
| Format | 22,60 x 29,90 x 2,00 cm |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14386867 |
| EAN | 978-2822233750 |