Bloody Harry Collector - tome 2
Caractéristiques techniques
| Auteur | Alexandre Arlène |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 10.11.2021 |
| Collection | Parodies |
| EAN | 9782822233767 |
| Poids | 0,7000kg |
| ISBN | 2822233764 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 219 |
| Format | 17,30 x 24,80 x 2,40 cm |
| Format | 17cm x 24cm |
| SKU | 14390794 |
| EAN | 978-2822233767 |