N.E.O. - tome 2 Un nouveau monde
Caractéristiques techniques
| Auteur | Maxe L'HermenierMichel Bussi |
| Dessinateur | Djet |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 21.10.2021 |
| EAN | 9782822233774 |
| Poids | 0,5520kg |
| ISBN | 2822233772 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 62 |
| Format | 22,70 x 29,90 x 1,20 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 22cm x 29cm |
| SKU | 14386881 |
| EAN | 978-2822233774 |