Les Simpson Super colossal
Caractéristiques techniques
| Auteur | Matt Groening |
| Traduction | Camille Rauch |
| Editeur | Jungle |
| Date de parution | 04.11.2021 |
| Collection | Jungle |
| EAN | 9782822233781 |
| Poids | 0,9900kg |
| ISBN | 2822233780 |
| Illustration | Illustrations couleur |
| Nombre de pages | 175 |
| Format | 23,90 x 30,90 x 1,90 cm |
| Age minimum | 9 ans |
| Format | 23cm x 30cm |
| SKU | 14390796 |
| EAN | 978-2822233781 |